Как создать слайд шоу и зарабатывать на этом

kontuzh5 лет назад
Обновлено5 лет назад
542
0

Чтобы самому создать слайд шоу, необходимо разобраться во многих аспектах производства видео ролика. Сделать это без посторонней помощи практически нереально. Для самостоятельного обучения уйдет много времени и будет совершена куча ошибок. Правильное создание слайд шоу для канала на YouTube способно спровоцировать рост популярности вашего бренда и привлечь новых клиентов в ваш бизнес.

Чтобы вы с самого начала правильно настроили создание своих роликов, предлагаем обучающий видеокурс, посвященный самостоятельному созданию слайд шоу.

Изучив уроки из курса «Слайдшоу – секретная сборка», вы ознакомитесь со всеми нюансами в создании слайдов и слайд шоу, создаваемых и выкладываемых на ваш канал на YouTube или блог. Видео уроки записал Денис Головач под руководством известного тренера по заработку на YouTube Konoden. Курс без воды, поэтому его продолжительность не 20 часов, а всего чуть больше двух.

Основная часть курса состоит из 12 видео уроков:

Вступление к видео курсу по созданию слайд шоу
01. Вступление-заставка
В качестве стандартного вступления к курсу используется короткая заставка-демонстрация, созданная с применением описанных в курсе приемов.
Структура слайд шоу
02. Правильная структура ролика
Второй урок рассказывает о структуре ролика, т.е. о составляющих стандартный ролик частях, и в какой последовательности они должны располагаться.
Звуковое оформление для слайд шоу
03. Звуковое оформление
Третий урок рассказывает о звуковом оформлении ролика. Так же приводятся примеры правильного и не правильного использования звуков.
Сценарий для слайд шоу
04. Сценарий ролика
Известно, что одной из наиболее важных составляющих ролика является сценарий. Из четвертого урока вы узнаете о правильном составлении сценария и качественной проработке текста для вашего ролика.
Обработка звука для слайд шоу
05. Обработка звука
От теории к практике: учимся правильно записывать и обрабатывать звук. Ни что так не способно «убить» качественное видео, как плохой звук.
Разрешение изображения слайд шоу
06. Качество ролика
Если у вас имеются сомнения, касаемо разрешения, в котором следует делать видео, то шестой урок их полностью развеет.
Поиск слайдов
07. Поиск изображений
Седьмой урок познакомит вас с методами поиска и подбора хороших картинок для слайдов, так же затрагивается вопрос по лицензированию скачиваемых картинок.
Обработка изображений для слайд шоу
08. Подготовка изображений
Из восьмого урока вы узнаете о обработке слайдов: подгонке изображения под кадр, цветокоррекции, удалении ненужных деталей с изображения.
Интро для видео ролика
09. Делаем заставку
Практический урок по созданию вводной заставки для ваших роликов с использованием программы для монтажа Sony Vegas Pro 13.0.
Как использовать нижнюю часть экрана в слайд шоу
10. Lower Third
Узнайте о способах использования нижней части экрана (Lower Third).
Слайд шоу с музыкой
11. Музыка для слайдшоу
Урок расскажет про легкий способ поиска и скачивание музыки с необходимой нам лицензией на использование.
В какой программе монтировать слайд шоу
12. Монтаж ролика
В завершении вы познакомитесь с процессов монтажа вашего ролика из всех выше перечисленных частей.

Часть с бонусами

В данном разделе вы найдете шрифтовые и звуковые наборы, виньетки, футажи, шаблоны заставок, закрывающие окна и много другое.

Третья часть содержит структурированную подборку ссылок на ресурсы с необходимыми для создания слайд шоу бесплатными материалами.

Скачать

Теги

  • курс
  • скачать
  • слайд шоу