Заработок в социальных сетях на продаже купонов

kontuzh6 лет назад
Обновлено4 года назад
1233
0

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. Сегодня я освещу одну из многих схем по теме заработок в соц сетях. В первую очередь хочется сразу сказать, что данная схема на момент публикации является рабочей. Но в тот же момент я считаю, что это не идеальный вариант данной схемы и её можно улучшить, применив смекалку. Тем не менее, в том варианте, в котором она изложена мною, можно нормально зарабатывать. Итак, перейдем от слов к делу.

Схема основана на продаже баллов сервиса Турболайкер (либо любого другого подобного сервиса) и будет происходить наш заработок в социальной сети Вконтакте. Чтобы продавать баллы, их нужно сначала заработать. И тут есть два варианта: зарабатывать баллы вручную или автоматизировать данный процесс. Я буду рассматривать автоматизированный процесс.

Этап 1. Покупка аккаунтов

Для нормального заработка нам понадобится много аккаунтов Вконтакте. Существует множество магазинов, продающих аккаунты для различных соц сетей. Их легко можно найти, вбив в поисковую строку Яндекса или Google «аккаунты вк«.

Дорогие аккаунты брать не стоит по одной лишь причине — они со временем банятся и восстановить к ним доступ мы не сможем. Нас интересуют аккаунты средней стоимостью 2-3 рубля. В связи с возникшим ажиотажем вокруг этой темы цена на аккаунты заметно возросла и найти аккаунты по такой цене довольно сложно. Но переживать особо не стоит, так как вслед за ценой аккаунтов вверх будет ползти и цена на купоны. Постараюсь подробно описать процесс покупки аккаунтов. Я не думаю, что тут могут возникнуть проблемы, в связи с отсутствием каких-либо сложностей в этом процессе. Выбираете аккаунты в любом магазине, выбираете их количество и способ оплаты, нажимаете «купить«. После чего появляется окно с указанием номера электронного кошелька и примечанием, которое нужно указать при совершении перевода. Далее идете в свой интернет-кошелек (вкладку браузера с указанием номера кошелька и примечанием не закрываем!) в соответствии с выбранным способом оплаты и самостоятельно переводите деньги на указанный номер кошелька, обязательно вписывая примечание. Да, заработок денег через соц сети все-таки требует хотя бы начальных навыков работы с электронными кошельками. После совершения оплаты возвращаетесь на вкладку браузера с магазином и нажимаете «проверить оплату«. После этого появится окно, в котором будет ссылка на скачивание наших аккаунтов. Переходите, скачиваете и готово.

Этап 2. Приобретение программы

На данном этапе нам необходимо определиться с выбором программы для автоматизации практически всего процесса заработка в социальных сетях. Для начала, конечно, необходимо поработать вручную, чтобы понять как работает сервис, а потом уже покупать программу. Я работаю с программой ВОЛКА. Данная программа будет делать все за нас: авторизоваться в ВК, регистрироваться на турболайкере и выполнять задания: вступать в группы, ставить лайки и подписываться в друзья. Конечно, в сети полно бесплатных ботов, но это уже на ваше усмотрение, т.к. в такие программы может быть вшит «червь», который сможет узнать наши регистрационные данные, после чего уведет все наши баллы. В таком случае наш заработок через соц сети станет просто горьким опытом с потерей денег.

На данный момент ВОЛК предлагает лучшие боты для разных сервисов. Бот для турболайкера стоит 500 рублей, но нам нужно будет еще 500 для подключения функции, которая позволит боту автоматически создавать купоны и сбрасывать их на наш основной аккаунт в турболайкере.
После покупки и активации лицензионного ключа запускаем бот и вставляем в него ранее купленные аккаунты:

Заполнение полей бота

Далее нажимаем «настройки» и проставляем как на скриншоте:

Настройка бота

Красным на втором скриншоте выделена именно та функция за дополнительную оплату, которая позволит программе автоматически производить действия с баллами, собирая их в купоны. Я думаю, что про купоны вообще сейчас ничего не понятно, но дальше по тексту я все объясню. После выставления настроек перезапускаем программу и заполняем поля программы:

  • В форму «Аккаунты vk.com в формате login:pass» вставляем аккаунты;
  • В форму «Ключ сервиса антикапчи» вставляем ключ антигейт. Если его у вас нет, то регистрируемся на anti-captcha.com и заводим себе ключ;
  • В форме «Создание своих заданий» выбираем обязательно не использовать баллы;
  • В форме «Реферальная ссылка» указываете реферальную ссылку основного профиля на турболайкере, на который мы будем сливать все баллы. Советую этот профиль завести на аккаунт, который в случае блокировки можно будет восстановить;
  • В форме «Установка пароля TurboLiker» придумываем пароль;

Если вы будете работать одновременно с сотнями аккаунтов, то советую приобрести прокси. Далее в программе нажимаем «Старт» и любуемся процессом.

Этап 3. Слив и активация баллов

Рассмотрим процесс активации купонов, которые нам создала программа. Берем купон из файла, созданного программой, переходим в основном аккаунте турболайкера в раздел Купоны -> Активировать. Вводим купон в поле и жмем кнопку «Активировать». После этого на аккаунт перечислится столько баллов, сколько было на купоне. Советую в программе в настройках указывать размер купонов 50-100 баллов, чтобы в случае блокировки аккаунта потерять не более этого количества.

Этап 4. Реализация баллов

Для начала нам нужно на нашем основном аккаунте (где все баллы) создать купон номиналом в любое количество баллов. Обычно создают купоны по 1000, 2000 и 10000 баллов.

После этого ищем покупателей. Забиваете в Google запрос «баллы для turboliker» и пишите в контакты полученным продавцам сообщение, типа продаю баллы для турболайкера. Какую цену предложите за купон таким-то номиналом?» И выбираете из полученных предложений самый выгодный. Теперь насчет цены, на момент написания данной статьи мне удавалось продавать баллы по 10-12 рублей за 1000 шт. Это первый вариант обналичивания купонов, то есть продажа скупщикам. Так же можно открыть свой магазин и продавать их там. И третий вариант — оказывать услуги в соц сетях. По прибыли выходит так:

  • Продавая купоны скупщикам, вы будете получать примерно 20% прибыли от затрат и не париться. Постепенно увеличивая обороты можно выйти на хороший заработок в социальных сетях;
  • Открыв свой магазин, вы будете получать 30-35% прибыли;
  • Оказывая услуги… скажу лишь что заработок денег на услугах в социальных сетях очень и очень прибыльный, но тут придется проявить некоторую смекалку, о которой я говорил вначале статьи. Думаю, что мне не нужно вас убеждать в эффективности рекламы своих услуг на форумах и в социальных сетях.

Вот и подошло к концу мое повествование о данном методе. Существуют и другие способы заработка в социальных сетях, но о них я расскажу в следующих статьях. Желаю вам всем удачных заработков.

Если понравилась статья, не забудьте рассказать о ней своим друзьям.

Теги

  • turboliker
  • аккаунт
  • баллы
  • заработок
  • купоны
  • соц сети