Как сделать гифку для оффера в CPA

kontuzh4 года назад
Обновлено2 года назад
1873
0

Хотите узнать, как сделать гифку из видео на Ютубе или из фото быстро и бесплатно? Здесь вы найдете подборку из 10 онлайн сервисов, позволяющих это сделать. Все они достаточно удобные и позволяют ощутимо сократить время на создании гифки, а реклама в сообществах Вконтакте будет эффективнее за счет активного привлечения внимания подписчиков к постам такого формата.

Стоит отметить, что на все офферы делать гифку не нужно. Её использование подходит только тем офферам, свойства которых не передать статичной картинкой. Например, магнитная щетка для мытья окон:

Как сделать гифку для оффера в CPA

1 MakeaGIF

Как сделать гифку в makeagif

Сервис обладает большой функциональностью. Можно загрузить видео с компьютера или сделать гифку из видео на Ютубе. Так же доступно создание анимации из картинок или из потока с web-камеры.

2 Free GIF Maker

Как сделать гифку в free GIF Maker

В отличие от предыдущего сервиса здесь создание гифок доступно тремя способами: из видео на Ютубе, из загружаемых изображений и из одной картинки с применением различных прикольных эффектов.

3 Animated GIF Maker

Как сделать гифку в imgflip

Сервис обладает широким спектром возможностей. Для работы придется зарегистрироваться. В угол гифки добавляется логотип сайта, удалить который возможно перейдя на платную версию.

4 GIPHY

Как сделать гифку в giphy

Шикарный сервис для создания гифки из видео. Работает очень просто: вводите ссылку на видео, выбираете нужный отрезок и все готово. Огромная база гифок, которые можно скачать.

5 GIKR

Как сделать гифку в gickr

Сервис хорошо справляется с гифками из картинок, а вот обработка видео получается не очень качественная.

6 GIF Maker

Как сделать гифку в GIFMaker

Сервис позволяет как сделать новые гифки, так и редактировать готовые. Мозно объединять несколько гифок, изменять порядок кадров и их размер. Работа с видеороликами не поддерживается.

7 GIF Animator

Как сделать гифку в GifAnimation

Можно сделать гифку из своих изображений. Обладает минимальным набором функций: изменение размера, скорости смены кадров.

8 GIFPAL

Как сделать гифку в gifpal

Сервис позволяет полноценно редактировать процесс создания гифки. Для работы необходимо загрузить картинки или захватить видео со своей web-камеры. Можно что-то подрисовать, если есть необходимость.

9 Picasion

Создает гифки из изображений с вашего компьютера или добавленных в сервис Flickr.com или Picasa.com. Работать с ним очень просто.

10 Imgur: Video to GIF

Как сделать гифку в imgur vidgif

Сервис позволяет сделать гифку из видео. Добавляете ссылку на видео, обрезаете видео, передвигая ползунки по временной шкале на экране предварительного просмотра. Можно добавить текст, если нужно. Сервис автоматически сделает гифку из выбранного отрезка видео и выдаст ссылку на изображение.